мой мир. итоги

Видеть дела Божьи… вот, что пожалуй, что важно верующему, чтобы жизнь была вдохновенной.

Исайя 42:20 "Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал".

видеть можно многое, а уметь различить Божье — для этого нужно желание.

Сегодня, я заканчиваю писать в по теме "Мой мир". Я хотел показать, что в обыкновенной повседневной жизни, мы можем видеть руку Господа, видеть Его действие, видеть Его характер, видеть Его самого в нашей жизни.
Бог дал нам зрение и слух, и если мы будем более наблюдательны, и будем замечать некоторые вещи в нашей жизни, тогда мы сможем видеть Его присутствие, и Его обращение к нам, гораздо чаще, чем мы даже можем представить.
Бога мы можем видеть…. и это, пожалуй, дает нам потрясающую возможность переживать Его каждый день, переживать и чувствовать Его каждое мгновение! что может быть лучше?

Все остальное становится простым и понятным, все остальные становятся участниками Божьего действия, Божьего замысла, Божьего плана. Вся оставшаяся жизнь становится значимой и полноценной.

Когда же мы не видим присутствие Бога в нашей жизни, тогда нам становится очень трудно побеждать разочарования, ошибки и трудности. Сложно становится и бороться и сражаться за свои ценности и приоритеты, сражаться за свою мечту.
Благословений вам! Вы можете видеть Господа и Его действие.

Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благодать» г. Хабаровска