начало мудрости

Убедись, что в твоей жизни есть страх Господень. Иначе твоя духовная жизнь не продлится долго. Или же она станет религиозной и плотской.

Притчи 2:1-5 "Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге". 

Это начало пути!

Очень часто верующие говорят друг другу: Бог любит Вас, Бог принимает Вас таким, какой Вы есть, Вы — шедевр Господа, Вы — уникальный человек, Вы — особенный, Вы — Божье творение. Вы — дитя Бога.
И это все правильно!
Но почему то, для некоторых это значит, что делать мне ничего не надо! у меня все отлично, я — хороший! И когда таким людям говоришь, что нужно меняться, они продолжают говорить, что у них все в порядке.
Через некоторое время люди начинают страдать, потому что они не хотят меняться, и они начинают проходить через боль и страдания. и тогда они начинают роптать! у них депрессия и разочарование.
Такие люди не понимают, что им нужен страх Господень, потому что это вторая сторона любви Христовой. Это настоящая зрелая духовная жизнь!
МЫ живем в тепличных условиях, когда нас обхаживают как младенцев, и когда мы перестаем это получать, мы начинаем возмущаться!
Это значит пришло время взрослеть!

Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благодать» г. Хабаровска